31-12-2016

С Новым Годом друзья!!!

Друзья! Сразу хочу отметить, что данное обращение направлено исключительно для Друзей компании. Это обращение для  сотрудников, партнёров, клиентов компании, и всех тех, кто искренне способствует развитию эффективного предпринимательства в России.

 

Нашей компании в приходящем году исполняется 10 лет. А наступающий праздник Нового Года является именно десятым для всех нас. 10 мая 2007 года усилиями трёх предприимчивых людей образовалось Общество с Ограниченной Ответственностью "АСВИКОМ". Тогда, в далёком 2007 году компания ютилась в 18м. в здании бывшего кинотеатра "Буревестник", у которой в активе был лишь один старенький компьютер и море энтузиазма.

 

Прошли годы и теперь Мы - серьёзная конкурентноспособная компания единомышленников. В прошлом году Мы были номинированы на престижную награду - "Лучший налогоплательщик года". Это, в первую очередь, говорит о надёжности компании для будущих клиентов и потенциальных новых сотрудников. Подчёркиваю, это важный признак, дающий социальные гарантии для трудящихся компании. За неполные 10 лет у сотрудников компании появилось на свет 14 малышей. Вступили в брак 8 сотрудников. 3 сотрудника получили высшее образование.

 

Мы являемся постоянным сертифицированным агентством Яндекса, платиновым партнёром компании разработчика програмного обеспечения для сайтов UMI SOFT, многолетним партнёром главного регистратора доменных имён компании Nic.ru и главным хостинг провайдером страны компании Spaseweb. 

 

Спустя 10 лет в нашем арсенале есть всё, для осуществления профильной деятельности компании в области создания и продвижения сайтов.

Не могу не отметить роль некоторых участников процесса, кторые по сей день участвуют в развитии компании, чья роль несомненно останется в истории АСВИКОМ.

 

Александр Суворов - несомненный лидер и не побоюсь этого слова - Великий Мастер своего дела. Придя в компанию 7 лет назад, в возросте 20 лет дошёл до управляющего филлиалом. Истиный патриот компании! Дисциплинированный, целеустремлённый, настоящая гордость компании. 

 

Сергей Белов - ведущий специалист технического отдела, программист, Качественный верстальщик и главный ответственный за качество разрабатываемых сайтов компании. Пришёл в кампанию 8 лет назад и сразу заслужил доверие руководства.

 

Мария Стрелецкая - душа компании, ведущий специалист компании по рекламе. Безотказный трудяга. Первый в компании сертифицированный специалист Яндекс. Придя в компанию 9 лет назад в качестве офис-менеджера, показала себя как ответственный и качетвенный участник АСВИКОМ. За время деятельности в компании вышла замуж и родила двоих замечательных детишек.

 

Мария Михайлова (Серебрякова) - дух компании, ведущий специалист по рекламе. Незаменимый сотрудник по качеству услуг. Заместитель Генерального директора по документам. Это не про неё, когда говорят, что незаменимых нет. За время деятельности в компании вышла замуж и родила замечательную дочь.

 

Алексей Мандик - Арт-Директор компании, начинал как простой вэб-дизайнер. За 9 лет в компании заслужил должность Арт-директора и продолжает возглавлять самые крупные проекты кампании по дизайну. За время деятельности в АСВИКОМ женился, родился сын. Является идейным вдохновителем АСВИКОМ в области дизайна. Является соавтором товарного знака компании АСВИКОМ. Кроме того осуществляет развитие направления  в области фото-аэро-видеосъёмки. Также, начал развивать направление в области создания рекламных видеороликов.

 

Максим Сафронов - с момента основания компании был на страже информационной безопасности. Его фраза - "Интернета нет и не будет", в самом начале пути,  ляжет в хроники АСВИКОМ.  Без него не было бы Интернета. Он хранитель всего в нашей семье.  Никто ничего не сможет сделать, чтобы он не заметил. 

 

Надежда Сафронова - Серый Кардинал. У истоков компании. Заместитель Генерального директора. За время деятельности в компании вышла замуж, родила сына и дочь. Незаменимый специалист по кадрам. 

 

Елена Сталинская - вэб дизайнер от Бога. Её дизайн-проекты принимаются клиентами молча и учтиво. Исполнительна, дисциплинирована, спокойна к критике. Постепенно становится лидером в своём деле. Умеет объяснить свою мысль в дизайне. 

 

Дмитрий Александрович - настоящий профильный оптимизатор! Профессионал. Умный и грамотный аналитик. Настоящая находка для компании. Умеет общаться с клиентами компании, что является большой редкостью для оптимизаторов.

 

Елена Хороших - пройдя не простой путь от оператора до ведущего специалиста аналитического отдела, проявила стойкость, дисциплинированность, серьёзное отношение к делу. Не смотря на ни на что сохранила преданность компании. Раскрыла в себе отличные качества необходимые для выполнения поставленной задачи. Настоящий патриот АСВИКОМ.

 

Анастасия Колзина - настоящая находка 2016. Блестящий исполнитель, человечище, гарант филиала компании. За последний год заслужила звание лучшего сотрудника года АСВИКОМ.

 

Софья Контуш - лучший сотрудник тыла за всё существование компании. Гарант подписания закрывающих докумкнтов, что является самым главным составляющим делопроизводства. 

 

Это был тяжёлый и интересный год. Что-то получилось, что-то нет. Новые  интересные сотрудники, новые перспективные клиенты. Кто-то ушёл, кто-то вернулся. Кто-то запомнился, кто-то нет. Кто-то вреддил, кто-то пытался улучшить. Но самое главное, чтобы хотелось отметить, что никто не был безразличным к деятельности компании. 

 

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, сильного духа, где-то тонкого ума, где-то немного мудрости в принятии решений. Наступает время, когда светлому человеку сама природа будет в помощь. 2017 год - год Петуха. Желаю всем, чтобы каждое утро просыпаясь от пения Петуха, вы просыпались с Верой в себя,  Надеждой на лучшее и Любовью в сердце. С Новым 2017 годом!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных