27-01-2017

ОСТОРОЖНО "Бизнес Молодость"

Дорогие соотечественники. В последнее время всё больше и больше набирает обороты такая агитация как - "Как сэкономить на Яндекс.Директе"  или - "Как продвинуть свой сайт за две недели" исходящая от так называемой "Бизнес Молодости", которая обучает "неопытных предпринимателей"  инструментам Интернет-технологий за пять - десять занятий.

 

К сожалению, до сих пор многие предприниматели и маркетологи доверяют подобным организациям и это зачастую приводит к печальным последствиям. Людям прошедшим так называемый "курс"  "Бизнес Молодости" настолько промывают мозги, что они утрачивают чувство реальности. В некотором роде это напоминает "Лохотрон".  Мало того, что эти "курсы" стоят денег, так ещё и после так называемого "просветления", допуская фатальные маркетинговые  ошибки,  предприниматель теряет всё.

 

 

ПОМНИТЕ! Предприниматель не может и не должен Сам заниматься бухгалтерией, маркетингом, SEO - оптимизацией своего сайта, мыть полы в конторе, печатать документы, заниматься поиском клиентов и т.д. Наша жизнь прекрасна и интересна тем, что каждый занимается своим делом, занимает свою нишу. Тогда в ней есть гармония и порядок. И результат намного качественней.

 

Об одном таком печальном примере вы можете узнать здесь http://tankushin.ru/prochee/biznes-molodost-otzyvy-razoblachaem-obman.html 

 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных