17-09-2018

Настоятельно рекомендуем установить SSL

Уважаемые партнеры в связи с тем, что поисковые системы постоянно увеличивают требования к качеству и безопасности сайтов компания «АСВИКОМ» рекомендует установить SSl-СЕРТИФИКАТ.

Для Чего нужен ssl- сертификат

БЕЗОПАСНАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ

При установленном SSL-сертификате информация, вводимая на сайте (персональные данные, пароли, данные банковской карты или другая конфиденциальная информация), будет передаваться по протоколу HTTPS, поддерживающему шифрование и обеспечивающему защиту этих данных.
Этот протокол широко используется по всему миру и его наличие гарантирует безопасность использования сайта.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОДЛИННОСТИ

При установке сертификата подтверждаются права на владение данным сайтом. Таким образом, любой пользователь, зашедший на сайт, может быть полностью уверен, что он не является мошенническим.

ПРОДВИЖЕНИЕ В поисковиках

Факт наличия защищенного соединения HTTPS учитывается при выдаче результатов поисковых запросов в системе Google.
Браузер Google Chrome начал помечать HTTP-сайты, как небезопасные.

Предупреждает их, что использовать данный сайт не рекомендуется, на нем могут «увести» персональные данные, пароли, данные банковских карт, сайт может оказаться мошенническим.

В настоящий момент пометка «Не защищено» серого цвета, но в скором времени Google обещает ее сделать более заметной.

Изменив правила ранжирования, компания с мировым именем заботится о защите пользователей в сети и принимает меры, побуждающие разработчиков и держателей сайтов повышать безопасность своих ресурсов. В начале сентября 2018 года ЯНДЕКС заменил показатель ТИЦ (Тематический индекс цитирования) на ИКС (Индекс качества сайта) по нашим наблюдениям сайты, имеющие протокол HTTPS, стали ранжироваться лучше.

Таким образом, установленный SSL сертификат будет способствовать улучшению позиций сайта выдачи поисковых систем и увеличению доверия посетителей к Вашей организации.

Стоимость и более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных